Asambleístas

Agronomía y Zootecnia

Rolando Navarro
Gerardo Pérez
Guillermo Oscar Martín
Harold Vega Parry
Roberto Daniel Corbella
Rosana Paz
Juan José Jorrat
Diego Daniel Costilla
Alejandro Sanchez
Cristian René Díaz
Esteban Gutiérrez
Pedro Almirón

Bioquímica, Química y Farmacia

Silvia González
María Inés Gómez
Gabriela del V. Perdigón
María Elena Fuentes
Marta Correa Zeballos
María Regina Rintoul
Cecilia Hebe Orphee
Graciela Esther Borda
Gabriela Vanesa Abdo
José María Sánchez
María Anachuri Brunet
Conrado Francisco Alara

Ciencias Naturales e IML

Margarita del Valle Hidalgo
María Inés Isla
Rubén Bárquez
José Sosa Gómez
José Pablo López
César Moreno
Elvira Guido
Carmen Reguilón
María C. Fátima Gallo
Luciana María Domínguez
Patricio Villafañe
Betiana Chamorro

Filosofía y Letras

Mercedes del Valle Leal
Griselda Barale
Adriana Corda
Julia Saldaño
María Esther Ferreyra
Daniel Jiménez
Eva Fontdevila
Victoria Molina
José Augusto Camacho
Jessica Soria
María Leonella Ruiz
Manuel Domingo Soria

Psicología

Rosa Inés Castaldo
Oscar Iguzquiza
Hilda Saleme
María Delia Toledo
Claudia Hillen
Ruth María Gómez Cano
Myriam Barrionuevo
Mercedes L. de Norry
María Casales Moyano
Rodrigo Jiménez
Florencia Farías
Esteban Ricardo Sierra

Arquitectura y Urbanismo

Olga Paterlini de Koch
Ricardo Salim
Jorge Raúl Negrete
Fernando Venditti
Marcelo Costilla
Marta Cisterna
Humberto Salazar
Carlos Armando Galo
Carla Noelia Toledo
Fernando Di Pauli
Juan Luis Nieto
Juan Carlos Morales

Ciencias Económicas

Maria Liliana Pacheco
Celina María Mena
Santiago Miraglia
Gustavo F.Wallberg
Rafael Luis Jandula
Eliana del Huerto Brunello
Irma Graciela Tabernero
Enrique García Kalat
Esteban Cardozo
Agustín María Tula Norri
Gabriel Zelaya Garzón
Martín Zeballos

Derecho y Ciencias Sociales

Adela María Seguí
Carlos Caramuti
Miguel Marcotullio
Emma Beatriz García de Sain
Juana Inés Hael
José Humberto Sahián
Julieta E. Valderrábano de Casas
Marcelo Billone
Patricia Leiva
María Mamaní

Julio Arancibia
Gonzalo Guzmán

Medicina

Ricardo Zelaya
Federico Pelli Noble
Silvia Fontenla de Petrino
Liliana Tefaha
Daniel Pero
Susi Davolio
Carlos Alonso
Martín Salvatierra
Adolfo Rodríguez
Juan Alberto Pérez
Adrián Ramón Ale
Manuel López

Artes

Raquel Pastor De De La Silva
Beatriz Serafíni
Marcos Figueroa
Pablo Murad
Ana Lía Sorrentino
Marisa Rossini
Silvia Moreno
Fernando N. Figueroa
Rocío Nieto
Jeremías Sosa
Ximena Iriel Balbuena
René Fernando Rueda

Ciencias Exactas y Tecnología

Sergio Pagani
Sergio Saade
Silvia Palazzi
Elsa Ferreyra
Sergio Gutiérrez
Eugenio Nanni
Andrea Nishihara Hun
Mateo Evaristo Bauza
José María D’Antuene
Nicolás Daniel Alberti
Tomás Argüello Román

Benjamín Falcón

Educación Física

Mafalda Beatriz Silva
Raúl Eduardo Lischinsky
Aurelia Cristina Parajón
René Cayetano León
Eusebio Palomino
José David Rufino
Jesús Luis Reynaga
Fernando Nicolás Sánchez
María Helena Drubi
Fernanda Gabriela Daghero
Facundo López Figueroa 
Juan Manuel Arquez

Odontología

Liliana Zeman
Roberto Pedroso
Graciela Flores
Viviana Rosino
Diego Silvera Estévez
Mónica Álvarez
Sabina Bottcher
María Elisa López Figueroa
Patricio Sabbag
Carolina Paola Martínez
Enrique Dantur
Verónica Bustos